Почему моя мама против моей второй беременности?

виктория 22.10.2012

М!не 32 года есть ребенок 11 лет решили с мужем планировать 2 беременность что тут началось....и плодить нищету и я второго не полюблю и из квартиры меня хотите выбить ( мы живем в меньшей по площади квартире) , поплакала,решила еще раз поговорить что не хочу ее квартиру а просто ее доброе слово и поддержку моральную. Была послана.муж говорит не задумывайся жизнь наша нам и решать, а я как дурочка все жду ее разрешения. Смешно. Схожу с ума. Девочки с кем дружу тоже в шоке от моих непонятных им страданий.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Виктория.

Жизнь дествительно Ваша и прекрасно, что Вас поддерживает супруг. У вас с супругом взаимное желание дать жизнь человеку! Что может быть выше?

На маму обиды оставьте  (это вредит здоровью и отношениям), сейчас сложно понять её мотивы, рассматривайте её протест, как ревность ребёнка. Этот малыш родиться у зрелых родителей, будет желанным и любимым и средства придут. Счастья вам и взаимопонимания.