Как забыть женатого мужчину?

Гуля 22.10.2012

Я влюбилась в женатого парня, у него мало того есть жена и еще он живет еще с одной женщиной. Мы с ним встречаемся только по выходным. Я думала что это будет так просто отношения но оказалось что я очень сильно его люблю, и постоянно его ревную, в связи с этим у нас постоянно возникают ссоры. Скажите пожалуйста что мне делать? я уже начала пить таблетки успокоительные.

Гуля, здравствуйте! В жизни этого парня еще до Вас был сформирован треугольник. Ваше появление - это всего лишь проявление его полигамности. Ваш друг расширил круг общения с женщинами, а Вы вошли в отношения с чувствами. Что бы сейчас Вам не говорили, Вам не захочется с ним расставаться. Как я понимаю, помимо чувств, у Вас есть надежда, что он, со временем, будет только Ваш. Вы имеете право на то, чтобы получить свой опыт... Но, к сожалению, этого типа мужчины всегда в своей жизни будут создавать не только треугольники, но и многоугольники. Как на долго Вы будете участницей этой фигуры, решать Вам. Рекомендую Вам лично обратиться для того, чтобы в себе разобраться и успокоиться. С уважением, Инна.

Таблетки пить не рекомендую.

А вот прийти на прием - советую.

Вместе можно разобраться, что и почему у Вас происходит и найти выходы к жизни - другой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Перестаньте жить в иллюзиях и взгляните действительности в лицо. Любовь любовью, а чувство собственного достоинства, гордость и самоуважение никто не отменял. Неужели вы не достойны счастья и любви "собственного" мужчины, без лишних проблем и деления его  с другими. Подумайте об этом.Удачи вам!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Гуля.

В данной ситуации Вы ведь осознаете, что эти женщины были до Вас? То, что Вы начинали отношения сначала просто ради встреч, а после влюбились, может указывать на Вашу потребность в страданиях. Сложно предположить сейчас для чего это Вам и по какому жизненному сценарию Вы строите отношения. Успокоительные таблетки здесь и страдать мешают и печень нагружают. Что делать? Искать причину. Когда Вы решили не создавать семью свою? Ведь общение с женатым мужчиной и влюблённость в него очень надёжно мешает выйти замуж. Конечно, сознательно принять это всё сложно, что Вы автор и сами выбрали такую ситуацию. Какие выгоды здесь? Не надо стирать, убрать, готовить ему и рожать детей. Раз - два в неделю секс, не факт, что официальная жена это получает, зато весь быт организует. Если Вам комфортно в этой ситуации, то можно в ней и остаться и убрать страдания и ссоры, если убираете и смысл встреч теряется, тогда ищте причину, за что Вы себя наказываете. Если подумаете и решите, что хотите семью с верным и любящим супругом, который хочет растить вместе с Вами родных детей и разделять с Вами бытовые решения, тогда психолог Вам в помощь. Счастья Вам Гуля!