Постоянные ссоры с парнем

Светлана 22.10.2012

Мы с моим парнем очень часто ссоримся.. Из ничего может получится грандиозный скандал.. Он очень обо мне заботится, он очень хороший, но довольно вспыльчивый. В свою очередь я очень обидчивая и эмоциональная.. В последнее время очень часто плачу, что его немного раздражает.. Ссоримся примерно 2 раза в неделю, что ненормально. Очень хочется всё исправить..

Змитрович Виктория Леонидовна

Здравствуйте, Светлана. если вспыльчивость черта характера вашего парня, то исправить это конечно невозможно. эмоциональность для женщин в принципе - это нормально, а вот ваша обидчивость-это неумение или нежелание встречаться со своей злостью.если в результате ваших ссор вы обижаетесь, то, скорее всего, подавляете свою злость (которую, возможно, не безопасно предъявлять в отношениях с вашим парнем). исправлять и строить любые отношения односторонне не продуктивно, ещё и ваш парень должен выражать намерения что бы что-то поменялось в лучшую сторону между вами. а если он не видит проблем и необходимости перемен, то одна вы изменить что-либо бессильны. начните с того, что поговорите с ним (обязательно когда вы будите не в состоянии ссоры!!!) и выясните - это только вам кажется что ваши отношения "ненормальные", либо и он тоже так думает.