Что делать, когда нет понимания?

Нора 22.10.2012

Здраствуйте, меня зовут Нора мне 20 лет я продавец. Я пол года встречаюсь с парнем он не работает спит целыми днями и сидит на моей шее все время пока мы встречаемся я ругаюсь с ним чтоб он шел на работу, но он игнорирует мои требования. Он говорит что я толстая (мой вес65кг при росте1.80) говорит что я тупая может кричать на меня и материться,у меня слабая нервная система я перенесла инфаркт и реагирую на его такие высказывания и поведение истерикой я плачу могу даже разбить что нибудь чтоб его не ударить из-за этого страдает мой сон,аппетит,настроение и работоспособность,я даже успокоительные препараты пола,но они не помогли. Когда ему что-то не нравиться он перестает есть и разговаривать со мной. На вопросы о нашем будущем он говорит мне что его это напрягает,его родители незнают что он со мной живет и когда ему звонит мама он затыкает мне рот, когда я говорю ему что хочу чтоб она знала о нас он начинает нервничать и орет на меня мол не твое дело я сам разберусь и еще что ей это знать не обязательно. Друзьям своим он также ничего обо мне не рассказывает. Что делать????

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Нора!

На вопрос "Что делать???" - ответ таков:

Перечитать свое собственное письмо.

Ответить себе на вопрос: "Зачем и почему я с ним встречаюсь?"

Ответ "Люблю - не могу" не подходит.

Только если Вы действительно любите, когда Вас обзывают, игнорируют, сидят у Вас на шее и т.д.

Если любите это - осознайте и начинайте наслаждаться.

Если нет - задумайтесь, что именно Вас в таких отношениях держит.

Выбор партнера - Ваша ответственность.

Если Вам "попадаются" именно такие или мужчины "становятся" такими в отношениях с Вами, или Вы уверены, что "все мужчины такие"  - то очные встречи с психологом помогут Вам существенно изменить к лучшему Вашу личную жизнь.

Желаю удачи!