Чувствую вину перед отцом

андрей 21.10.2012

Добрый день. меня зовут андрей мне 19 лет. Ситуация в том что я повредил машину отца. Он мне всегда доверял и не сомневался во мне как в водители. Я всегда чувствовал машину выплнял сложные элементы для меня машина это жизнь. Получилось так что я повредил подвеску затры не значительные около 300 уе я ожидал самого худшего но отец мне не сказал ни слова. Это молчание для меня было холод внутри. Он сказал что не расстраивайся все будет хорошо ноя сейчас чувствую себя последним человеком, мой отец спокойный человек сдержанный но я боюсь потерять свой авторитет перед ним боюсь потерять доверие. Из за этого у меня дипрессия и не выходят мысли машине из головы. Хочу уехать работать в другую страну бросить учебу и заработанные деньги отдать отцу. Планирую сумму в 5-7 тыс долларов заработать. Не сочтите за бред. Я правда не знаю что делать.

Здравствуйте, Андрей. Хорошо, что вы осознаете свою вину и я думаю уже просили прощения у отца - это главное. Поймите - отец вас любит и какие-бы не были повреждения на машине - это врят ли может повредить вашим отношениям. Если вы конечно не начнете отдалаяться. Заработаете - хорошо. Глабное берегите отношения.