Я в положении, и стала ненавидеть старшего ребёнка

алёна 21.10.2012

Дела в том что мой первый ребёнок от первого брака,всё было нормально пока я не забеременнела она стала раздрожать меня я постоянно на неё кричу не могу остоновица прям убить готова,она у меня желанный ребёнок и очень тяжело досталась мне. помогите мне пожалуйста я так больше не могу

Алена.Помочь "советом" тут неуместно.Вам нужна работа с психологом очно.Понять-как запускается реакция раздражения и изменить это.Преднположу,что Вы раздражаетесь на кого-то другого,а на дочку просто переносите.