У меня совсем нет друзей, что делать?

Иммортал 20.10.2012

Раньше когда я училась в другой школе ,у меня была лучшая подруга , даже можно сказать и две , просто вторая не такая близкая была как первая,не в этом суть.

Когда я перешла в другую школу, а это случилось год назад, то есть я сейчас тут учусь второй год , и у меня почти нет друзей ! Раньше хотя бы были люди с которыми я общалась, а сейчас нет(

У нас не очень дружный класс, то есть легко могут обсуждать за спиной, а лицо "привет, как дела?" и это типо нормальное явление , и еще никому ничего нельзя рассказывать, об этом сразу же узнает весь класс! Это невозможно !

Сейчас хожу одна по школе с плеером , и нечем на перемене себя занять, всем весело , а я сижу одна:( что делать?

помогите, пожалуйста

Здравствуйте,Иммортал.Смена школы открыла в Вас скрытую проблему заниженной самооценки.Только неуверенных людей так сильно ранит факт,что кто-то что-то говорит у них за спиной.Уверенному в себе человеку это все равно.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Другие,судя по описанию,Вас недолюбливают.Это потому,что Вы себя недолюбливаете.Станьте интересной и загадочной,и это вызовет интерес у других.начните доверять себе-и начнут доверять Вам.решительности Вам!