Как смириться со смертью парня?

saulesha 03.08.2010

Zdrastvuite Elena. U menya saichas ujasnoe sostoyanie. 1,5 mesyaca nazad umer moi paren s kotorym ya vstre4alas 4 goda. 3 goda polnyh i 1 god sostoyalsya iz odnih toka ssor. 10.06.2010 ya pomirilas s nim, kak okazalos v poslednii raz. On umer 16.06.2010. V DTP. Eto byla neojidannaya smert.Ya daje ne dumala 4to 10 iyunya viju ego v poslednii raz. 4to sly6u ego golos, razgovarivayu s nim, viju ego siyayu6ie glaza,derju ego nejnye ruki.i vse v poslednii raz. V nutri vse razryvaetsya ot boli. Tak ho4etsya obnyat ego. Samoe glavnoe 4to ya daje ne usoela skazat emu kak silno ya ego lublu.Kak ya ne mogu jit bez nego. Kak on tak silno nujen. Ya daje ne uspela poprosit u nego pro6eniya za obidy i boli,kotorye ya emu pri4inyala. Ya daje neznau prostil li on menya. Skajite pojaluista kak mne dal6e jit?

Здравствуйте, saulesha.

Внезапная смерть близкого любимого человека кроме боли, горя всегда вызывает недоумение, вину от  того, что мог бы, но не успел что-то сказать, сделать, объяснить, но мне думается, что те, кто уходят великодушнее тех, кто остается, они прощают нам наше земное. В любом случае, Вы можете рассказать ему и сейчас как сильно его любите и попросить прощения.

Возможно, Вам стоит обратиться к священнослужителю, который подскажет что делать и как вести себя в горе.

Чтобы пережить утрату близкого человека необходимо время. К сожалению, этот процесс нельзя ускорить. Вы сейчас находитесь в той фазе, когда нужно плакать, горевать, говорить о любимом человеке, вспоминать его – не загоняйте свое горе внутрь.

Если вам трудно справляться самой, лучше обратиться к специалисту.