Странное поведение молодого человека

Елена 17.10.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Мой молодой человек ведет себя как то странно. У меня торчат уши , меня это не волнует))) а он каждый день меня подкалывает, а потом целует со словами -ой какие они милые! Вчера заявил - мне друг сказал что ты поправилась живот висит,зачем тебе Лена? А я тебя леночка все рано люблю! Еще он обижается очень очень сильно если я сказала что перезвоню и перезваниваю через час два, потому что я на работе, его надо как он говорит заранее предупреждать что я не через пять минут перезвоню а больше. Вечно просит чтобы я осталась у него с ночевой,хотя знает что у меня ребенок дома!!!

Здравствуйте, Елена! Возможно, у Вашего молодого человека такой странный способ делать комплименты. Похоже, что он сильно "привязан" к Вам эмоционально и не всегда знает, как проявить свою нежность. Попробуйте ненавязчиво намекнуть ему, какие комплименты Вам нравятся, какие слова радуют Вас и посмотрите на результат)))

Удачи Вам!