Проблемы с окружающим миром

Александр 16.10.2012

Скажем так,у меня проблема с тем,что мне нужно и чего я хочу.Нашёл приблизительно похожую ситуацию на сайте здесь же,девушка жаловалась на то что она слушает и помогает другим,но нет отдачи,т.е. она не может решить все свои проблемы сама,и ей,скажем так,нужна помощь.Это у меня так же присутствует,отличие только в том,что я не ищу помощи,но и сам справиться не всегда могу.Человек я открытый,по словам других не злой,но могу немного поязвить(в хорошем смысле)без особого вреда.Я...не знаю чего ждать от жизни,и что мне всё-таки нужно.Вроде бы выбрал профиль,но нет страстного желания,которое было в начале выбора.И теперь я в,своего рода,тупике.Наверное вам нужно больше информации обо мне,если вы понимаете о чём я.Я просто...потерялся в себе.Если можете,прошу помочь.

Александр, здравствуйте!

Формат этого сервиса не переписка, а один вопрос - один ответ, поэтому я порекомендую вам прийти на консультацию и скорее всего не одну. Вопрос выхода из тупика серьезный, время идет, так что приходите.

С уважением, Евгения