Мой лучший друг со мной не общается

Виктория 16.10.2012

В пятницу наши отношение с другом похолодели.Я почувствовала,что он закрылся от меня.Вчера он даже не поздоровался со мной и послал меня.Сегодня он мне написал ,что мы больше не друзья.Что мне теперь делать?

Виктория, здравствуйте!

Я думаю, что Вы со мной согласитесь в том, что как бы не случилось, "посылать" - не самый лучший показатель проявления дружбы.

К сожалению, возраст Вы не указали. Впечатление, что Вам до 18-ти лет... Вполне возможно, что его поведение связано с неокрепшей психикой подростка. На что-то, связанное с Вами, он так отреагировал.

Безусловно, Вы имеете право об этом знать. Но не спешите. Информация может сама к Вам прийти.

Если нет, то попробуйте договориться о личной встрече с целью понять то, что произошло.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна Снегирева.