Он не может бросить своих детей

Анастасия 16.10.2012

Здравствуйте!

Мне 21 год.Недавно познакомилась с мужчиной (ему 32 года)..Общались,гуляли,был секс.И поняли,что не можем друг без друга.

Но,он женат и у него 2 детей.С женой он разводится,так как она предала его (изменила,он не может её простить). Но самая большая причина-он не может бросить своих детей и представить,как они будут расти без него,особенно младшая (ей 5 лет),она считает его единственным мужчиной и очень любит его.

Что делать???Я просто не знаю...Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Анастасия.

Если это вопрос к себе что делать? То ответ можно узнать в общении с вами.

Если есть противоречивые переживания их стоит прояснить. Вы можете записаться на сессию в скайп и определенности будет больше.

С уважением.