Не могу забыть её

Николай 15.10.2012

Мне 14 лет. Год назад в лагере я познакомился с девушкой. В конце сезона я признался ей что она мне нравится. Через примерно 3 недели общения она предложила встречаться. Я согласился. Мы встречались 3 месяца, всё было хорошо, но потом мы стали меньше встречаться (думаю это по моей вине). Мы растались. Не смотря на на то что я с ней давно не общался, давно её не видел, у меня остались к ней чувства. Мог бы я её вернуть? Если да ,то как? Если я обратился не туда, то хотя бы высказался.

Пожалуйста, помогите

УВажаемый  Николай, все меняется и отношения людей друг к другу то же может измениться. Вы можете возобновить общение. Каким будет это общение: просто дружеским или другим, покажет время.

Удачи Вам!