Нет желание заниматься сексом с мужем

екатерина 15.10.2012

Здраствуйте у меня проблема в том что я после родов перестала хотеть мужа. изо этого у нас постоянные скандалы и упреки со стороны мужа! он в секси ласковый и стараеться все зделать чтоб мне было хорошо, но ксажелению это бывает редко чтоб я получала удовольствие.Когда он заводит разговор про секс я ищу любые причины чтоб только не заниматься сексом.помогите пожалуста нашей семье мы любим друг друга но изо всего этого у нас начинаються ссоры. зарание спасибо!!!

Здравствуйте,Екатерина.Если муж не обижает,то охлаждение может произойти по причине изменения Вашего статуса.Были любовницей,супругой,а стали матерью.Статус гипнотизирует.Воможно,Вам кажется несопоставимым одновременно роль мамы и роль соблазнительницы.Вы можете испытывать чувство вины за полученные удовольствия,при том,что эти минуты не принадлежат Вашему ребенку.Это,как бы,маленькое предательство.Могут быть и другие причины.Чтобы разобраться более глубоко,необходима консультация с психологом.