Нет желание заниматься сексом с мужем

дилара 20.06.2015

Здравствуйте мне 27лет с мужем мы женаты 10лет есть 2 детей. начну с самого главного у меня пропало желание заниматься интимом я не получаю оргазм .

Здравствуйте.Дилара.такое бывает.К вопросу важно подходить глубже и шире,так как здесь очень много подводных течений.Это может быть длительной психологической работой,но очень нужной.Поэтому,если Ваша ценность представляет для вас значение-обращайтесь с этим вопросом к не медицинскому психологу-психотерапевту.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград