Безответная любовь, как поступить?

Тамара 13.10.2012

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я уже долгое время люблю мужчину, которому безразлична. Мы познакомились с ним два года назад. Я влюбилась, но не призналась ему в этом, и вскоре наше общение прекратилось, так как он переехал в другой город. И только недавно он написал мне, и мы начали переписываться. Я призналась ему, что все это время была в него влюблена. Он честно ответил мне, что я ему безразлична. Но сказал, что отношения, в принципе, возможны, и что через полгода он приедет в мой город, и мы сможем встретиться, чтобы пообщаться.

Стоит ли надеяться, что у нас с ним что-нибудь получится? Что можно ожидать от отношений с человеком, которому я безразлична?

Также меня очень угнетает тот факт, что время идет, а я постоянно нахожусь в каких-то мечтах и надеждах. Все эти два года я провела в одиночестве, мне не хотелось даже смотреть на других мужчин. Мне скоро 21 год, пора бы уже подумать о замужестве, а я игнорирую мужчин, которые проявляют ко мне симпатию. Я постоянно нахожусь в депрессивном, подавленном состоянии, так как мне хочется любви, семьи, детей, а у меня до сих пор ничего этого нет. И неизвестно, будет ли когда-то. Что мне делать? Провести еще полгода в тоске и ожиданиях, надеясь на отношения с человеком, которого люблю? И ведь вполне вероятно, что ничего из этого не получится. Или, может быть, заставить себя обратить внимание на других мужчин, готовых к созданию семьи? Ведь время идет и молодость проходит. Не хотелось бы загубить свои лучшие годы.

Киселевская Светлана Владимировна

"Что мне делать? Провести еще полгода в тоске и ожиданиях, надеясь на отношения с человеком, которого люблю?"

ЗАЧЕМ?

"И ведь вполне вероятно, что ничего из этого не получится".

"Мне скоро 21 год, пора бы уже подумать о замужестве, а я игнорирую мужчин, которые проявляют ко мне симпатию".

Вы замуж хотите?

Или хотите пребывать в мечтах и фантазиях?

Прислушайтесь к себе и своим желаниям.
И осуществляйте желаемое.