Стоит ли на него рассчитывать?

Ирина 13.10.2012

Здравствуйте!

Мне 30 л. Сама не была замужем,детей нет; работаю бухгалтером.

такая проблема: Есть парень,ему 35 лет. Он ни разу не был женат; и с девушкой только 1 раз пробовал жить вместе,и ничего у них не вышло. И я с ним встречалась год назад где-то пол-года,-в итоге: расстались (из-за его эгоизма). По гороскопу,-он Овен. Он сам обеспечен,живет отдельно от родителей. Ну и так получилось,что решили с ним в этом году опять сойтись (летом)..т.к. он был один на тот момент. Уже провстречались 2 месяца, и опять пока ничего. Буквально на этой неделе заявил,что жить вместе не хочет (хотя,об этом он говорил не раз...и при личной встрече ещё до этого), т.к. уже на 2-й день устаёт от девушки.. и ему хочется побыть одному. С другой стороны..мы как-то провели вместе время с вечера пятницы по воскреснье,и вроде ничего. И в последнюю встречу сказал,что скучает без меня. Вот и пойми его. А ещё на этой неделе он сказал: "я уже сто раз об этом думал, но не тянет меня жить вместе...так что лучше я не буду мешаться! я тебя очень понимаю и уважаю. ты хороший человек" (его слова). А после этого пишет след.смс: желает мне приятного дня, и чтобы я не думала всякую фигню. И думал,что мы с ним друзья (хотя,был интим у нас). А так, встречались с ним, в основном, по выходным. А позавчера написала ему,что у него нет чувств ко мне,на что он ничего не ответил! А до этого он меня звал к себе в гости на выходные. А после моих слов,что втсретимся без интима,как друзья. Он сразу наверное,передумал встречаться. и уже не предлагал прийти в гости. Стоит ли на него рассчитывать в дальнейшем? т.к. при встречах мне было с ним комфортно...и он старался покупать,по крайней мере,из продуктов то,что я попрошу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

я с ним встречалась год назад где-то пол-года,-в итоге: расстались (из-за его эгоизма).

Уже провстречались 2 месяца, и опять пока ничего. Буквально на этой неделе заявил,что жить вместе не хочет (хотя,об этом он говорил не раз...и при личной встрече ещё до этого)

думал,что мы с ним друзья (хотя,был интим у нас). А так, встречались с ним, в основном, по выходным.

Вы уже один раз через эти отношения прошли и в итоге расстались - ОН ТАК И НЕ изменился! и сейчас тоже способен и готов принимать поверхностные отношения где НЕТ ответственности, серьезности  и зрелости! и ВЫ все это знали - к тому же он это и озвучивал ВАМ! тогда решайте сами - ВАМ эти отношения нужны? и К чему они Вас приведут?

Стоит ли на него рассчитывать в дальнейшем? т.к. при встречах мне было с ним комфортно...

и он старался покупать,по крайней мере,из продуктов то,что я попрошу.

если только ради продуктов - только для Вас это будет приоритетно? а что дальше? что эти отношения Вам ещё дадут? и стоит ли саму себя в это загонять? выбор уже за ВАМИ - исходит ИЗ того - что ВАМ ценно? и К чему Вы хотите прийти?