Как наладить отношения с друзьями?

Даня 13.10.2012

Меня зовут Даня мне 14 лет я занимаюсь спортом! у меня натянутые отношения с друзьями они меня не понимают хотя с не которыми людьми я общяюсь всю свою жизнь ноя не могу влиться в их коллектив и меня постоянно кидают уходят к другим помогите мне пожалуйста мне в этой ситуации я хочу нормально общения!

      Здравствуйте, Даня! Чтобы помощь стала реальной и существенной – необходимо узнать причины того, как происходит запускание данного механизма, при котором Вас кидают, и Вы не можете влиться в коллектив? ЧТО и КАК это у Вас организовано?
     Необходимо более подробное описание, и если Вы прочтете в моей статье «Клиент-терапевтические отношения» - раздел: ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com, то это поможет более точно описать случившееся с Вами, на конкретном примере, и тогда, Вы сможете от меня получить более конкретную помощь. Самым верным решением станет обращение к школьному или просто к психологу и исследование Вашей истории…
     И прочтите в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.