Как наладить отношения с друзьями?

Анастасия 11.12.2013

Я Анастасия , мне 12 лет. я занимаюсь танцами.

Мы раньше с подругами общались нормально. Мы учимся в 6 классе. Но мы начали общаться с мальчиками 9 класса, и дальше мы теперь общаемся иначе.

Мне начали говорить что, я всем начинаю надоедать и доставать их, а сами ведут себя так что я сама чуть ли с ума не схожу! Они мне говорят измениться! Я считаю что они не правы! Иногда я от других людей узнаю что, мои подруги с этими мальчиками из 9 класса говорят гадости и обзывают меня за моей спиной. Мы начинаем ссориться. Что мне делать? Помогите пожалуйста!