Последнее время муж часто ругает меня

Лаура 12.10.2012

Я домахозяика сижу дома двое детей. Мы женаты 4 года. Уже пол года мы часто ругаемся причина он вовсем винит меня. Якобы я все не правильно делаю то за детми не правильно присматриваю, то одежду не правильно стираю. Вообщем все что плохое сним случается виновата я. Машину разбил тож я виновата. Если я возражаю затыкает мне рот. Я уже нервная ругаемся почти каждый день. Что делать?

ЗДравствуйте,Лаура.Если Вы с удовольствием подчиняетесь и позволяете себя унижать,то муж с легкостью подчиняет и унижает Вас.Он знает что Вы все простите .и с Вами можно быть безцеремонным.Вы разрешаете такие отношения скрытым соглашением в виде покорности.Только когда начнете быть требовательной и отстаивать решительно свои права-он начнет к Вам прислушиваться и уважать.Степень решительности зависит от Ваших возможностей.Иначе,с позицией жертвы придется смириться.Начните себя любить больше,чем его.