Девушка резко перестала отвечать на звонки

Максим 12.10.2012

Здраствуйте, меня зовут Макс, мне 19 лет.

я влюбился в девушку. Мы познакомились в интернете. Она была настойчива, сразу спрашивала есть ли у меня девушка, просила мой номер. Потом смс присилала, каждый день, и я точно знал что когда приходит смс то это от неё)

Ии я влюбился в неё!

Прежде никогда не переживал и не испытывал таких сильных чуств в отношениях, нискем.

мы общаемся больше месяца, НО! общаемся на растоянии, так как она уехала в другой город к отцу. И недавно её положили в больницу. Какието проблемы с желудком и это вызывает у неё головные боли.

Мы всегда созванивались с ней каждый день.

но вот, она не брала трубку и не отвечала на смс уже 2 дня.

а потом когда я настойчиво звонил- збросила, и написала что хочет растатся.

Потом я всёже дозвонился, и она сказала что любит меня, сильно, и ей тяжело переживать то что я не рядом, и она думала что так будет легче.

теперь вот опять такаяже история!

никакого ответа с её стороны уже 2й день.

что мне делать????

она говорит что приедет через 4 дня.

а я даже не знаю верю ли в это:((

Дышкант Алёна Владимировна

дравствуйте, Максим. Четыре дня уже прошло, встретились наверное, что-то обсудили. Но любовь на расстоянии, как показывает мировая практика редко бывает удачной, даже народная мудрость говорит- "с глаз долой, из сердца вон", может стоит воспользоваться?...