Я остываю к своем парню

Анастасия 12.10.2012

Здравствуйте, мне 17, с парнем встречаются полгода, у нас все хорошо, я четко понимаю, что он моя вторая половинка (как бы банально это не звучало) и я знаю, что такого парня я уже не найду. Я ощущаю родство с ним, духовное.

Но пару дней назад я почему-то подумала "а вдруг я остываю?", то есть, по сути, ничего не изменилось, я не представляю своей жизни без него, хочу от него детей, но меня как будто что-то отталкивает от него. Вроде не раздражает ничем, но что-то все равно не так. Подскажите, очень прошу, как сохранить отношения?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Когда проходит "кипение" и пиковые чувства влюбленности - тогда и начинается настоящая проверка отношений на прочность. Может быть, этот парень - действительно Ваша половинка на всю жизнь. А может быть, Вы еще влюбитесь и в другого, и в третьего прежде, чем найдете своего. Время покажет.

А чтобы не заскучать от стабильности отношений (так тоже бывает), каждому из вас нужно вспомнить, что кроме любимого (любимой) еще существует целый мир. Учеба, хобби, творчество, друзья. И тогда вы начнете привносить в отношения каждый раз что-то новое, развиваясь сами - и интерес не будет угасать.

Желаю удачи!