Не хочу секса вообще

Лена 22.07.2009

Здравствуйте! Мне 24, ему 27. Живем вместе 2 года,последние 3 недели нет секса: я не хочу. НЕ знаю что со мной: мне противно как он меня ласкает, сама вообще не прикасаюсь к нему. Впрочем никагда и не было у меня желания проявить инициативу. Вот со всеми было, а с ним не было изначально. При всем этом я его обожаю, он самый внимательный. Я знаю, что если секс у нас будет, то он мне понравиться, но мне не хочется чтоб он начинался. Что это?

Здравствуйте Лена. Сексуальная близость дорогого стоит. Далеко не с каждым мужчиной женщина будет заниматься сексом, впрочем, это же самое касается и мужчин. Сексуальные отношения ( в идеале) построены на максимальном доверии, понимании и стремлении доставить удовольствие партнеру, а не только себе. Если доверия и понимания нет, если у человека есть стремление получить удовольствие только для себя, то это очень хорошо чувствуется партнером, который не получает от секса ни удовольствия, ни удовлетворения. Вполне возможно, что с вами случилось недопонимание в сексе. Обычно это можно решить, просто проговорив, обозначив то, что бы хотели получить в сексуальном плане от партнера. Если есть любовь, построенная на доверии, то, я думаю, вы поймете друг друга. С уважением