Хочу уйти от мужа и жалко его

Татьяна 12.10.2012

Подскажите как мне быть -мне 31год, мужу 40, двое детей,живем 13 лет вместе, раньше он пил, кололся, дебоширил. Сейчас этого всего нет, вот только не понимаем мы друг друга-можем не разговаривать неделями, или только по дому, про детей, нет взаимопонимания. Он мне не доверяет, мнение мое ему по фиг - так и сказал, поприкает деньгами всё время.Мама его постоянно напоминает что квартиру ОНА купила внучкам, а я так себе -приживалка.По дому вобщем то он делает всё, детей любит. Но я так дальше не могу-от обид на него мне кажется я его не люблю, да и не хочу, а ему надо постоянно -из-за секса тоже скандалы.Хочу уйти к маме -жилплощадь позволяет, а жалко детей,дом, его и свою жизнь, но и так дальше жить нет сил. ПОМОГИТЕ МНЕ!!

Татьяна, здравствуйте! Хочется откликнуться на Вашу просьбу о помощи. Но, и теряюсь от того, что не знаю, как я могу помочь Вам здесь, коротким ответом на Ваш короткий вопрос.

Мне хотелось бы предложить Вам какой-то вариант, делающий Вас счастливой, но есть ли он, такой вариант?

Если бы я могла говорить с Вам, я бы спрашивала - как случилось, что обид стало так много? Вас так легко обижать? Вы, по какой-то причине чувствуете себя беззащитной? Или Вы с мужем почему-то перестали слышать друг друга? Как это у Вас случается?

Может, действительно Вам лучше уйти, но что-то Вас удерживает... О чем-то Вы жалеете детей...свою жизнь..

Татьяна, я думаю, что могу Вам помочь справляться с этой трудной ситуацией, но для этого нужно разбираться, что и как происходит, от чего вы уходите, чего вы хотите и что Вас пугает.  Для этого нужны Ваши усилия - приходить на консультации, тратить время и деньги...

Вот так...