Хронические кошмары, из за которых возникла бессонница

Анна 12.10.2012

Здравствуйте.Мне 19 лет , я студентка педагогического колледжа,выпускной курс. живу с парнем.давно вместе.около 3 месяцев сниться однообразный кошмар.страшен он тем, что больше похож на галлюцинации.будто я не сплю а надо мной парит злое ,,нечто,,.я его не вижу.но слышу и чувствую.но говорит то что мне недолго осталась.и жутко смеется.я начинаю сильно бояться и как бы теряю сознание,и в этот момент просыпаюсь.пыталась во сне с этим ,,злом,, разговаривать.спросила что оно от меня хочет.а оно ответило что ему просто со мной весело.изза этого стала бояться засыпать и вот уже месяц сплю по 3-4 часа в сутки.и то под утро просто отключаюсь.иногда бывает что мне сниться что я просыпаюсь и сон продолжаться.это ломает мою психику напрочь!да и уставшая очень!психологию сама изучаю.по этому ясно понимаю что дело во мне. а сама разобраться не могу.помогите пожалуйста.заранее спасибо.

Анна, здравствуйте. Я думаю вы понимаете, что с таким серьезным вопросом необходимо серьезно работать. Дистанцеонно дать какие-то советы было-бы рискованно и глупо. Обратитесь к хорошему психологу или психотерапевту. Поверьте лучше довериться специалисту, чем оставаться на едине со своей проблемой. Удачи Вам!