Что делать, не возбуждает муж?

Ольга 12.10.2012

У меня такая вот проблема-меня перестал возбуждать муж.ы 2 года, вместе уже.Раньше все было вроде бы хорошо, и в пастели тоже, но полугода назад у меня пропало всякое желание заниматься сексом с мужем.С другими-не вопрос, в смысле другие мужчины, которых я знаю, меня возбуждают, особенно мой первый мужчина, с которым мне было когда-то очень хорошо, как ни с кем больше,а вот с мужем...стала как то все однообразно,не хочется с ним никакой прелюдии, никаких ласк-лишь бы побыстрее все закончить.И именно с ним мне не хочется что то разнообразить,а когда я представляю, как бы это все хотела сделать, в фантазиях пресудствует не муж, а кто то другой.Хочется сумашедшего секса,с долгими ласками,хочется страсти, постоянного вожделения...но не с мужем...и не знаю, что делать.

Здравствуйте, Ольга.

Ответ на Ваш вопрос - что делать, не возбуждает муж? - зависит от того, чего хотите получить в результате.
Вроде Вы сами отвечаете на него - "хочется сумашедшего секса... но не с мужем..." и даже есть мужчины о которых Вы фантазируете. Но дальше снова - "не знаю, что делать".
Я не могу ответить за Вас - что Вам делать. Но могу поссоветовать Вам подумать про отношения с мужем - на чем строились ваши отношения, какую роль в них занимал секс, что изменилось в ваших отношениях полгода назад, что раньше возбуждало в муже и почему перестало возбуждать теперь. А также про то - как Вы видите свои отношения с мужем в будущем, хотите ли наладить их, наладить вашу сексуальную жизнь. И очень рекомендую поговорить с мужем. Не о фантазиях про других мужчин, а про ваши с ним отношения и про проблемы в сексуальной жизни.

Удачи. Если Вам откликаются мои рекомендации и Вы готовы работать в этом направлении, приглашаю Вас ко мне на консультацию, индивидуальную или парную - вместе с мужем.

С уважением,

Потапова Валентина