Мой муж постоянно недоволен мной

Наталья 11.10.2012

Мне 30 лет мужу тоже ,в браке 2 года детей нет. Проблема в том что мой муж постоянно обвиняет меня получала высшее образование плохо, но я его все таки получила. Не общаюсь с его сестрой плохо , общаюсь со своими родственниками тоже плохо говорю что буду делать все сама плохо, говорю чтобы дал денег ответ где твои? Я незнаю что ему нужно полностью подчинятся ему не хочу т.к. Я Очень самодостаточный человек и по характеру очень сильная ! Принимаю его с его недостатками он же хочет меня переделать зачем?на грани отчаянья. Помогите разобраться! Зарание спасибо!

Здравствуйте,Наталья.Ваш муж теперь раскрывается с той стороны,о которой ВЫ не знали.Быстрее всего,у него к Вам усиливается скрытая зависть.К ВАшей успешности и самодостаточности.Это именно то,чего нет у него.Но,он это очень скрывает.Зависть,к сожалению,только разрушает предмет зависти.И Вы это ощущаете каждый день.Агрессия,враждебность,унижения,осуждения,критика-его арсенал взаимоотношений.Его способность быть нежным и чутким-очень не развита.Чтобы это скрыть-он должен видеть в Вас только недостатки.Это-второй фактор.Вас он хотел бы видеть прислугой и горничной,как живую машину для выполнения функций.Пока Ваша терпимость Вас спасает.Но,не решает проблемы.Начинайте предъявлять просьбы о равных отношениях.не получится-тогда требования.Готовьтесь к большим скандалам на этой почве и слабым результатам.А что делать Вам потом-будет зависеть от Ваших представлений о любви.Мудрости Вам!