Парень издевается, или нет?

Сабина 11.10.2012

Что мне делать, если я не могу понять издевается ли парень, называя зайкой и прочее(тем более все за 1 день произошло, как мы начали общаться)или нет? Он начал писать всякие смс-ки милые и т.д и т.п Вчера мы только начали общаться, я по игривости(вернее, по тупости) ему так же отвечала милостями. Оооочень большое подозрение, что меня вообще кидают.Сегодня продолжение, но уже не так(с моей стороны).Он, вроде как, сегодня расстался со своей девушкой.Только что стояло сп с ней, а теперь в активном поиске.Может, это и неважно, только вот он с ней долго встречался и она учится в паралельном классе! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Овсяник Людмила Михайловна

Ничего не делайте.   Парень,  похоже , запутался между девчонками. Это его проблема- не Ваша.