Я не могу использовать свои знания

Динова 21.07.2009

48 лет педагог-психолог в детском учреждении. зарплата -неполные 7000руб. Я увлекаюсь психологией, инд. работа, обучение помогли мне научиться считывать из подсознания информацию о причинах болезней, проблемы. Особенно удается работа с клиентом, начиная с момента зачатия. Разработанные мною методы работы с клиентом помогают мне эффективной работе с прошлым. Но использовать то, что я умею не получается. Занимаюсь на работе обязанностями по работе. Но ведь я способна на большее. Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вы совершенно правы, что развиваетесь и как личность и как профессионал! Я понимаю Вас, сама была в такой ситуации (также имею опыт работы с детьми в саду и с их родителями. Однако больший интерес для меня предоставляет индивидуальное консультирование и работа различными, освоенными техниками). Я стала работать индивидуально. Самый удобгый вариант, если не хотите менять место работы, привожить частных клиентов к себе на работу. Если у Вас нет возможности работать со своими клиентами по месту работы, есть вариант снимать кабинет психолога (в оговоренное время, удобное для Вас и клиента)! Также, если есть возможность смены работы, найти место в центре (психологическом и работать там с частными клиентами, как со своими, так и с клиентами центра). Также можно работать и в социоальном центре (сама там работала и могла принимать и частных клиентов и работать с людьми, направленными в него, интересными для меня техниками, и работать успешно!)