Как мне с ним не ссориться?

Лиза 10.10.2012

Мы с моим парнем встречаемся 7 месяцев...я его очень люблю и он меня! Но у нас возникла проблема...мы часто ругаемся. Вся проблемма во мне, в начале отношений я всё время обижалась, а он терпел...а теперь мы как будто поменялись ролями, он обижается из-за всяких пустяков(как я раньше), а я изменилась...осознала как он мне дорого! Мы не можем найти выход из этой ситуации, А РАССТАВАТЬСЯ НЕ ВЫХОД! МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ!

Только как?

Лиза,здравствуйте.Итак,насколько я вас поняла,страх потери отношений сделал вас куда более осмотрительной в выражении недовольства,а вот ваш парень похоже здорово натерпелся и видимо это ему порядком надоело,цитирую:"он обижается из-за всяких пустяков(как я раньше)".Если вы действительно хотите сохранить отношения с этим человеком,то признайте свои прежние ошибки в поведении,попросите прощения и расскажите ему как вам дороги ваши с ним отношения.С уважением,Елена.