Я его люблю, а он нет!!

Даша Трубихова 08.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Даша.Мне 12 лет.Мне очень нравиться один мой друг.Хотя для меня он мне не друг ,а близкий человек,а я для него просто друг!! Ну так вот!! Ему 13 лет. У нас разница не большая!! Мы с ним гуляем всегда когда он приезжает ко мне в город!! Мне кажется я влюбилась очень сильно!! Идет он по школе! Здоровается всегда первым!!Дальше я не знаю что делать!! Общаемся- и что!! Гуляем - ну и пусть!! А мне не надо с ним гулять!! Он у меня в сердце!! И я не могу его забыть!! Я думаю каждый божий день про него! И что с этого! Мне легче не станет!! Мне он нужен,но как?? Я не знаю что делать! Сказать трудно!! Мне иногда кажется что он знает что он мне нравится!! Но ни чего не говорит! Что делать подскажите !!!

Здравствуйте, Даша! Если Вы хотите сказать парню о своих чувствах, то скажите! Это трудно, но как иначе он о них узнает? Не можете сказать, напишите ему письмо. И расскажите ему в нем о своих чувствах, сомнениях и желаниях. Он Вам ответит, и тогда все прояснится. Быть может, он тоже хочет Вам что-либо сказать, но опасается или стесняется?  Не стоит ждать, что люди догадаются о наших мыслях и желаниях. Нужно о них говорить вслух. И тогда все будет гораздо проще. Удачи Вам. С уважением, Чертушкина Марина