Как вернуть молодого человека, которого любишь?

Екатерина 07.10.2012

Мы были вместе 1 год 9 мес, любили друг друга безумно,ничего не предвещало беды,но тут в сентябре начали сильно ссориться,еле помирились, он дал мне шанс,говорил что любит, но 1 октября без ссор и выяснений отношений,просто нагрубил мне, я его спросила: что случилось?он мне сказал: Я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ ,ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА! я в полном отчаянии, пыталась с ним разговаривать,он говорит, что не хочет начинать всё заново,потому что не хочет больше терпеть...мы с ним виделись он даёт себя обнять,при встрече поцеловал в щёку, из соц.сети совместные фото не удалил, хочет остаться друзьями, в конфликте вчера за меня заступился ,как будто он мой мч, что происходит?мне очень больно!он согласен на то чтобы вообще не общаться,удалил из друзей,а сам даже фотки наши не удалил...подскажите как быть или как вернуть его и как себя вести! я не верю ни во что,была очень сильная любовь

Здравствуйте, Екатерина.

Мое внимание в Вашем письме привлекла такая строчка: "он дал мне шанс..." Что это за шанс такой? Почему он был дан именно Вам? Что-то должно было предшествовать этой "раздаче шансов"? Что это было? Чего именно от Вас требует молодой человек? Готовы ли дать молодому человеку то, чего он хочет? Готовы ли потом мириться с этим своим "обещанием" всю жизнь? Что привело к таким серьезным конфликтам, если до этого "ничто не предвещало беды"? Действительно ли ничего не предвещало беды, или Вы что-то пытались обойти стороной в Ваших отношениях? Действительно ли Вас все устраивало в Ваших отношениях?

Надеюсь, что это Вам поможет сориентироваться в том, что с Вами происходит.

Всего доброго

Любовь