Не хочу быть женщиной!

Алина 07.10.2012

Здравствуйте, у меня возникла проблема: я просто не хочу быть женщиной, менять пол я, конечно, не собираюсь, но я надеюсь, вы мне что-то посоветуете. Меня все задрало! Почему на долю женщины столько всего? Уборка, глажка, мытье посуды, "эти дни", стирка, потом еще роды, следить за ребенком, задницу ему подтирать, растить его, готовить и т д. За что??? Я хотела бы заниматься тацуами, но "эти дни" у меня идут 7-8дней, соответственно качественно и профессионально заниматься я не смогу, мне придется минимум неделю пропускать в месяц, а мои подруги, которые ходят на танцы, занимаются почти каждый день, им нельзя пропускать. А я в эти дни ничего не могу делать, у меня постоянно какие-то проблемы такого характера. Я устала, мужиком быть намного легче: +5 кг-ничего! Этого даже никто не заметит, пьешь пиво, рыгаешь за столом, чешешь задницу, детей не рожаешь и этот список можно продолжать оч долго. Что мне делать?

"В чужих губах всегда слаще":).

Как-то жизнь Вас загнала заботами в угол.

Пора оглянуться и посмотреть на мир открыто, убрав предрассудки и зашоренности.

По новому.

Ваши представления о жизни и о себе - устарели.

Выберите психолога и поработайте с ним.

Г.Идрисов.