Как так мой ребенок значит не нужен, а чужого примет?

Татьяна 27.07.2010

Здравствуйте!!!!Меня зовут Татьяна.Мне 26 лет.Прошу вас помогите мне.подскажите как быть? 7 лет встречалась с парнем.С начала наших отношений я знала,что он женат и только родился ребенок.Ему сейчас 31.Никакой привязанности не было,были обычные встречи. Через несколько лет у него начались проблемы в семье.(его жена начала встречаться с мужчиной 51 года. уезжала к нему в др.город.Он то уходил от нее(в это время жил у меня),то возвращался, она просто над ним издевалась,говорила что любит то его то другого.Приезжал к ней в его квартиру. Он со мной всем этим делился.Я успокаивала и говорила,что все еще наладиться.,хотя уже привязалась на столько сильно, что не могла забыть ни на минуту. Он начал думать о разводе, хотя его жена первая ему это предложила. Но ему было жалко сына. (я его конечно понимала) И когда он меня спрашивал развестись ему или нет, я ответила что он должен сам принять решение.в итоге после 1,5 его мучений он развелся. Буквально через пару месяцев я узнаю, что я беременна( январь 2010). Когда я ему об этом сказала,он ответил что не готов сейчас не к каким отношениям и рождению ребенка тем более. Ему нужно время. Он настоял на аборте. Было море слез, была депрессия. Я до сих пор жалею, и ни когда об этом ему не прощу!!!!!!!!!!! Сейчас я знаю. что такое решение может принимать только женщина!. Я чувствовала что после этого он со мной порвет. Мы расставались уже не раз. Он просто перестал отвечать на звонки. Мы не общаемся уже 5 месяцев. Я немного успокоилась,съездила на море. В общем стала забывать.Но мир не без добрых людей. Вчера ходила к подружке, она видела его в парке с женой и она беременная. У нас с ней был один срок.ей скоро рожать! Но я не верю что это он него ребенок. Он в жто время с ней не общался! На нов.год к ней приезжал тот мужчина, он сам мне это рассказыват. Я в шоке, всю ночь плакала, как так мой ребенок значит не нужен. И он к нему не готов, а чужого примет????????!!!!!!!! Так хочется позвонить ему или написать, что он сволочь! Но незнаю правильно ли это?!

P.S Вечером написала письмо на эл.почту от чужого имени мужчине его жены и поздравила его с прибавлением. Он подтвердил все!!!!!!!!

Здраствуйте, Татьяна, очень запутанная история, легко сбиться с толку. Отношения с замужним мужчиной которому Вы оказываете помощь в решении семейных проблем, выслушивая его, затем аборт, расставание. Похоже все это терзает Вас, запутывает. Вы злитесь на этого мужчину и в Вашей ситуации это вполне нормально, Вы перижии сильную травму. Во всем этом легко потеряться, поэтому я думаю для Вас будет очень важно суметь собраться и позаботиться о себе. Возможно мое предположение не верно, и все же я полагаю Вам имеет смысл сейчас заняться собой, в смысле заботы о своем внутреннем мире, о своих чувствах и переживаниях.

Если Вы хотите, можете обратиться ко мне за помощью.  Всего доброго.