Как вернуть, или забыть парня?

Анастасия 06.10.2012

Как вернуть или забыть парня? мы познакомились на работе через2 месяца стали встречатся,прошол почти год и мы расстались ,он не обьяснив ничего перестал звонить когда я к нему пришла и спросила в чем дела :он сказал что ему нужна не только девушка ,но и друг,3 месяца работали также вместе но были чужими разговаривали только на тему работы, я понимала что его мне не хватает и сделала первый шаг,вновь стали встречаться но не долго,через 2 месяца сказал давай расстанемся ничего не обьяснив . как мне быть ,у меня не получается познакомиться и завязать отношения с молодыми людьми.

Здравствуйте,Анастасия.Трудно сказать,что происходит,так как главная информация отсутствует.По всей вероятности,есть элемент недоверия или агрессии к молодым людям,который ВАми не замечается.Этот вопрос неплохо вынести на повестку дня для работы с психологом,так как проблема судьбоносная.Спросите у этого молодого человека,пусть ответит,или напишет Ваши качества характера,которые его отталкивают,и с этой информацией можно посетить психолога.Задавайте сами такой вопрос-Чтобы ты хотел,чтобы я изменила в себе.И пусть молодой человек честно отвечает.А потом можно обсудить-на сколько это важно и стоит ли это делать.Работать можно по скайпу или очно.Выберите психолога и обращайтесь,в том числе и ко мне.