Я влюбился, что делать?

Валерий 06.10.2012

Здравствуйте.Мне 17 лет.Вчера в соц сети мне написал парень,и предложил встретиться,я согласился.Мы катались по ночному городу,смотрели на улетающие самолеты,много смеялись,погуляли.Потом он отвез меня домой,и написал что приятно провел время.

на следующий день я не находил себе места,со мной в первый раз такое.Я думал только о нем,но он не писал.Я написал первым.Но он ответил.Я не знаю что делать дальше,он мне безумно нравится,я боюсь что влюбился,а любовь совсем не взаимная.

И да,у нас у обоих нетрадиционная ориентация.

Помогите пожалуйста,не нахожу себе места.

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит бояться влюбленности. Влюбленность приходит и уходит.  Чем отличается любовь от влюбленности см ЗДЕСЬ

Влюбленность - это же прекрасное сотояние.

Только не понятно с чего вы взяли, что это не взаимно?

Может попробовать не делать преждевременных выводов, а дать и себе и другому человеку время опомниться.

Берегите себя и живите с удовольствием!