Я теряю жену, из-за ее сестры

Данабек 05.10.2012

Мне 27 лет жене тоже у нас ребенок 6 лет проживаем уже 6 лет иногда бывает ссоримся но некогда руку не поднимал не бил есть у него сестра она всегда травить его против меня я занимаюсь бизнесом малым когда я начинаю зарабатывать деньги она начинает звонить к мой жене и говорит что я гуляю одеваю и.т.п

вот на днях сестра уговаривала жену развестись

пока развод не подали думаю что делать мне помогите

С уважением Данабек

Здравствуйте Данабек.

Из Вашего письма я понял, что сестра жены настраивает Вашу жену против Вас. И дело доходит до развода.

Даже не знаю, что Вам отвечать - так много неясностей....

Но одно ответить могу - Вы в Вашей семье не пользуетесь уважением.....

Отчего? - не знаю, но знаю точно, что, если брать ответственность на себя, то это Вы допустили такое положение.

Вам и пытаться разобраться с ситуацией.

Выберите психолога и сходите на прием.

Лучше - вдвоем с женой.

Г.Идрисов.