Влюбилась в женатого молодого человека

Разалия 04.10.2012

Я познакомилась с молодым человеком.....увидела на пальце кольцо и как бы забыла про него....и спустя месяц он мне позвонил.....нашёл мой номер у своего друга....с которым я познакомилась в тот же день.....кое как взял и позвонил.....затем начал начал говорить что я ему понравилась и всё такое....спустя 2 недели, я ему говорю точнее спрашиваю ты всех своих знакомых подруг называешь зайками и т.д. он такой в смысле ты мне не знакомая.... ты моя любимая девушка, что меня окончательно убило.....говорил что скучат и ревнует ко всем и сказал что женат всего 2 месяца и жалеет что женился....я ему сказала что буду с ним просто общаться поскольку он женат на что он мне ответил что развестись это тебе не в кино сходить......подруги говорят что я разрушаю семью и мне от этого становится плохо на душе чувствую себя ужасно.....и после последней встречи прошло 7 дней.....он не звонил и не писал, я ему написала что лучше было бы написать или сказать что больше нет желания общаться, чем проподать....и в ответ тишина......а я нехочу его терять и хочу продолжать общаться......и не знаю что мне делать......подскажите пожалуйста......надеюсь только на вас.

Разалия, здравствуйте!

Есть у меня впечатление, что этот молодой человек умело Вас "кадрит". Для этого как раз и используется метод "горячо-холодно", когда после излишне ласковых слов и поступков идёт полный игнор. Если Вы готовы на флирт и лёгкие отношения, то можете дать ему это понять. Наверняка он объявится. Вполне возможно, что он отсутствует именно потому, что ищёт себе или нашёл более лёгкую "добычу". Психологическую зависимость от себя он уже у Вас создал, раз Вы хотите общаться, но просто общаться с ним, имхо, вряд ли получится. Так что выбор за Вами.