Я сильно влюбилась в одного мужчину

Анна 04.10.2012

Здравствуйте! Дела а том что я замужем уже лет 14, и в марте случайно познакомилось с одним мужчиной, он приехал из другого города с женой и у меня временно снимали квартиру. Приехали на лечение, жену положили в больницу не лечение, а он жил в квартире. Дела в том с первого взгляда он мне очень сильно понравился, и чувствовала что наши чувства взаимны. ОН начал часто звонить и приглашала на чай, ну искал разные способы чтобы встречаться со мной, но я испугалась от этих чувств и избегала встретится. Ну каждый Божий день я только о нем думала, мне 33 года, до этого я такое чувства не когда испытывала)))Так получилась, что 2 раза нам удалось в месте просто посидеть общаться и пить чай, когда очередной раз я к ним зашла что бы получить оплату за квартиру))) Потом через месяц жену выписали из больницы, они уехали. Я очень-очень сильно влюбилась, даже все мои знакомые заметили, я от любви как будто помолодела, такое чувство что я летаю. Я его нашла в социальных сетях и мы начали так общаться, не очень больно было, я не как не могла понять он любит меня или нет, дело в том когда он был рядом я это чувствовал, по взгляду, по ощущению, но он когда далеко, я не могла понять, что он чувствует ко мне. И скажу, что мы очень редко общались по интернету, и один прекрасный день он мне пишет: Только Всевышний знает как ранен в сердце я. И все он нечего не писал. Прошел 3 дня я ем у спрашивала: Скажи пожалуйста, кем я была в твоей судьбе? всего случайным эпизодом????.... А он отвечает: Нет не случайным и не эпизодом Анна!!! Ты рана моего сердца....... Я ему в ответ пишу:Я не понимаю, как тебе удалось украсть моё сердце, я потеряла разум..., земля уходит из-под ног....))) И все мы долго не общались, и я так плохо чувствовала, что я признавалась в любви)))Потом через 1,5 месяца смотрю он мне звонит и говорит я приеду к тебе если ты не против... И вот он приехал на 4 дня))) Он признавался, что все это время об о мне и думал, остановился из за того, что я замужем))) Как он узнал, что мы с мужем уже год плохие отношение, но живем в одной квартире, он сказал если бы я знал так долго не ждал бы))) Потом он уехал к себе и обещал что приедет, он конечно держал обещание, и приехал))) Ну у нас огромное любовь началось))) Дело в том что я летом улетела отдыхать в Турцию, а он был в Москве и каждый день звонил, потом как прилетела обратно, он звонил и сказал в среду я буду у тебя, вечером 20-21 буду у тебя, а я сказала так поздно прилетаешь, я поздно не могу с тобой встречаться, он подумал и сказал, действительно, что я прилетаю спать в Р..., здесь в Москве я посплю и утром буду у тебя... И все после этого он не звонит, и не прилетел, я звоню он не берет трубку, писала смс, опять не отвечает))) Я не знаю что думать, неужели он игрался со мной, но я чувствовала его чувство ко мне, так я не могла ошибаться, или человек не ужели так может играть))) Дело в том что я его очень люблю, просто хочу что бы он дал о себе знать)) Подскажите, что мне делать, имеет смысл ему писать... ))) Почему то мне кажется вот эти мои слово, что я поздно вечером не могу встречаться с тобой, он думал зачем ему замужняя женщина, тихо и мирно исчез, без объяснение.. Может вы поможете понять мужскую психологию... не как не могу смирится с этим, что он таким образам решил исчезнуть, мог бы сказать что у него дела и не приедет, или что не будь другое, о так что жди меня рейс и время сказал и все ..

Анна, может быть дело и так обстоит, что не пишет, не отвечает, что погиб? вот и вся мужская психология или вы замечаете следы его пребываиня на земле?

если так, тогда действительно может быть, что поиграл и закончил, пока не заигрался,

а может что с женой такое, что не может её оставить... да мало ли какие объяснения...

главный вопрос - вам что дальше делать с вашим чувством? как его жить без объекта любви?

скажите ему спасибо, что пробудил ваши эмоции, и  живите их, без чувств, человек и не человек вовсе, робот, а вы чувствуете и любовь и боль ..., значит - живете и это главное