Муж любит носить форму

Ирина 03.10.2012

Добрый день, Меня интересует вопрос, мой муж иногда одевает полицейскую форму, при том что он не работает там и никогда не работал, был участником на празднике ВДВ , одевал берет и тельняшку, при этом никогда не служил в ВДВ, служил в мотострелковом, на сайтах (одноклассники, вконтакте) пишет что работает в омоне, выставляет фотографии чужие где люди в форме и подписывает как свои, подскажите является ли это отклонением или какой то психической болезнью, если да, то может ли это развиваться дальше?

Здравствуйте,Ирина.ВАш муж имеет заниженную самооценку и высокие амбиции.По существу,это поведение ребенка,который наряжается в космонавта.Но,в неуместном для этого возрасте.Вероятно,в детстве ему говорили,что эти люди-настоящие мужчины.И нужно брать с них пример.Ели все начинается и заканчивается маскарадом-не стоит волноваться.Постепенно,как и у детей -это пройдет.Если его поведение начнет мешать Вашему совместному счастью,ему будет ,желательно,обратиться к психологу для выявления истинных проблем в его поведении и устранении их.