Я хочу сохранить отношения

Антон 03.10.2012

Меня зовут Антон мне 17 лет,моей девушке 14 лет,в последнее время я стал получать от неё очень мало внимания,если посмотреть на нас со стороны то это похоже на то что мы просто как друзья,а я её закидываю вниманием и ласковыми словами,она перестала отвечать на телефонные звонки от меня и своих друзей,иногда телефон просто отключен,она не приходит в школу,её мама сказала что она болеет,и её родителипостоянно говорят что она либо спит либо у бабушки а когда звоню бабушке она говорит что моя девушка не у неё,однажды мы с её друзьями решили зайти за ней,сначало подслушивали в дверь и пробывали звонить на мобильный телефон,мы услышали звонок,её мама сказала "зачем они тебе звонят" а она ответила "я незнаю зачем они мне звонят"я был в огромномм шоке,одна из подруг решила постучаться в дверь,открывает дверь её мама подруга спрашивает "а можно Лизу ?"но её мама опять сказала что она у бабушки,мы позвонили бабушке а бабушка опять сказала что Лиза не у неё,эта подруга зашла опять за неё и сказала что Лиза ей должна флешку вернуть и её мама сказала "сейчас я у неё спрошу"она крикнула Лизу и лиза передала флешку но сама не вышла,и до сих пор не отвечает на телефонные звонки и смс сообщения,недавно когда у нас с ней было ровно два месяца отношений она зашла в социальную сеть Вконтакте прочитала сообщения которые я ей написал и не ответила на них,я для неё недавно написал песню,незнаю поможет эта песня сделать всё хорошо,и ещё недавно она сказаала своей подруге что хочет со мной расстаться,мне это сказала её подруга,и ещё она сказала что потом Лиза сказала что подумает,может быть подруга сказала так чтоб меня не расстраивать.Помогите пожалуйста я очень сильно её люблю и не мало слёз пролил,только о ней и думаю,мне все говорят бросить её а я не хочу,я хочу сохранить отношения

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Антон. Невозможно сохранить того, чего нет. Это у Вас есть отношение к этой девушке, а у неё, судя по всему отношение очень отличается от Вашего. И тогда  остается Вам  пожелать сохранить свое достоинство, не заставлять девушку и её близких изворачиваться, говорить Вам неправду. Когда нет взаимности-это всегда тяжелое испытание, но его следует пройти, не обозлясь на девушек и весь мир. С уважением, Марина Силина.