Дошкольники сильно задирает маленького

Оксана 03.10.2012

У меня сын 5.9лет занимается в театральной студии.Очень серьёзно.Туда же ходит мальчик,который просто выплёскивает свою энергию на других очень гиперактивный!Их неоднократно просили уйти в силовую секцию,так этот мальчик задирает моего специально,до сильных синяков.У них постоянно конфликт.Ещё и мы с ними попали на подготовку в первый класс.Ужас помогите как мне быть,что сказать его родителям и учителю? Его родители абсолютно спокойны.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если ваш ребенок не справляется с этой ситуацией. вы как мама дайте ему защиту и опору, помогите ему. Начинайте действовать на уровне родителей, педагогов, психологов в Астане, иначе ваш ребенок "застрянет" в этой ситуации. Параллельно запишите своего ребенка на спортивную секцию, чтобы он в будущем чувствовал себя увереннее и мог отстоять себя. И подключите в этот процесс папу, так как папа дает мужественность и безопасность, социализация   ребенка во многом зависит от папы. Если самостоятельно это сделать трудно, обратитесь на очную консультацию к семейному психологу. будьте увереннее, вашему сыну необходимо видеть такие примеры. Подумайте об этом.Удачи вам!