Стоит ли дальше встречаться?

Люба 03.10.2012

Здравствуйте, помогите пожалуйста, вечно мучаю себя вопросом к чему приведут эти отношения? познакомилась с парнем, а он курсан в мой город приехал учиться, после окончания уедет...встречаемся уже пол года, я его очень сильно люблю и он меня тоже, но не уверенна что позовет меня с собой после учебы, не хочу просто время терять, что б потом не было что уедет а про меня забудет. Понимаю все это а бросить не могу да и не хочу расмтавать...Что делать????

Всегда есть риск.В любом деле.В любви тоже.

Ну вот я напишу Вам,Люба,бросайте это,мол ,ни к чему не приведет...Бросите парня?Нет,конечно,Вы же написали,что"бросить не могу да и не хочу расмтавать..."

Вот и любите,живите...Можете стать ему такой желанной,что может,позовет Вас с собой,кто знает...

Мужчины любят тех женщин,в которых ДОСТОИНСТВО,ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И САМОУВАЖЕНИЕ.Сохраняйте достоинство и позвольте себе чувства,и,Судьба еще есть...

А вообще,есть психологи,женские курсы,где можно научиться быть настоящей Женщиной,а их не оставляют)))Удачи.