Как разабраться в отношениях с мужем?

Маргарита 02.10.2012

Здравствуйте. У меня банальная ситация. Но она не дает мне покоя. Мой муж.К слову сказать это второй брак. Относится к числу мужчин которых можно назвать - женский любимчик. Отбоя от поклонниц нет. Их иногда бывает даже слишком много.Не могу сказать что он отвечает им взаимностью,но внимание ему безусловно льстит. Я по своей натуре давольно скромный человек,но ношу ярких вещей и не люблю выделяться в толпею Поэтому на фоне тех кто оказывает ему знаки внимания иногда смотрюсь давольно блекло. Может поэтому они бесцеремонно осождают моего мужа и необращают на меня никакого внимания. Меня это раздражает и я естественно высказываю ему свое недовольство. На что он отвечает что любит только меня,но мне бы не мешало поменять свой внешний вид,может тогда он бы и не смотрел на других. Я не спорю да женщина должна хорошо выглядеть. И я с ним согласна. Но когда я была первый раз замужем мой муж то же был интересный мужчина и он не меньше нравился дамам. Но всегда он никогда не говорил мне такого,любил меня такой какая я есть. Не придерался к моему внешнему виду и всегда считал меня красивой. Я запуталась ... за два года мой муж несколько раз хотел от меня уйти...к более успешной на его взгляд женьщине ...я не держала,он возвращался сразу ...и растерено непонимал...почему вместо того что бы разфуфыриться и сделать прическу,я опускаю руки ...почему не хочу показать ему что я лучше ... Говорил что любит и не хочет быть с другой...но пока я не приведу себя в порядок, ситуация будет повторяться... Может не совсем понятно объяснила ...ну как смогла...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала вам необходимо осознать, что ваш нынешний супруг, совмем другой человек. И ждать от него такой же раекции и поведение по отношению к вам, как относился к вам ваш первый муж не стоит. Проведите точную грань между прошлым и настоящим, иначе вы рискуете потерять свои нынешние отношения. То, что прокатывало с тем, не прокатит с этим, помните об этом! Делайте для себя выводы и начинайте действовать, не упустите момент. Если самостоятельно трудно, можете обратиться к психологу в своем городе. Подумайте об этом.Удачи вам!