Я боюсь его потерять

Ольга 02.10.2012

Я с парнем 4год. В мае этого года он пришел с армии и я стала ему не нужна. Отношение ко мне не какое. Бросил меня. В армии пока был, писал чтоб дождалась. Я ждала. Очень ждала. Ездила на присягу. Слала ему деньги. Пришел и бросил через 2 недели Я умоляла в смс чтоб вернулся. Писала, звонила. Щас он рядом. Речи о том что он меня любит нет. Не звонит, не пишет, вопросы игнорирует. Общается с девчатами открыто. Я боюсь его потерять. Всё делаю чтоб он был со мной. Но всё плохо. Я работаю, снимаю комнату, покупаю продукты. Он не о чем не заботится. Ему всё пофиг как он говорит. Мне 26лет. Я от переживаний похудела на 5кг за 1.5 недели аппетита нет. 2пачки сигарет в день, достаточно много пью кофе. Не сплю. Слезы и слезы. Я потеряла интерес к окружающим. Он мне сказал чтоб я молчала и терпела если хочу чтоб он был рядом. Я молчу и понимаю что всё... Я его теряю и он пользуется мной. Я чувствую себя ни кем. Жизнь стала не интересна. Постоянно переживаю, на работе трясутся руки. Работать себя заставляю. Плачу постоянно. Охото умереть. Я просто не могу без него. Он не понимает что нужен мне. Я работаю одна. Всё тяну на своих плечах. Я устала. От жизни, работы, от всего. Чувствую что всё ломаюсь. Помогите...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Продолжая так дальше, действительно сломаетесь и тогда вы ему станете вообще не нужной и не интересной. Каждый мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Если нет уважения к вам, то об остальном и не стоит говорить. Возьмите себя в руки и перестаньте быть слабохарактерной, слезливой и страдающей "дурой", такая женщина не интересна никому, вы сами себе этим вредите и отдаляете его от себя. Мужчина по своей природе "охотник" и ему интересно добиваться, завоевывать, достигать, а вы открытая книга, да еще на блюдечке себя преподносите, ему вероятно, это надоело. Если все же хотите быть с ним, подумайте обо всем этом и делайте для себя выводы.Ваше счастье в ваших руках! Удачи вам!