Он не хочет меня?

Анастасия 02.10.2012

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19. Учусь на лингвиста РУДН. Два года уже встречаюсь с парнем. Милый, ласковый, законченный романтик. Очень часто слышу от него слова любви, да и сома говорю ему их. До этого момента всё было прекрасно. Но вот что странно - он совершенно твёрдо уверен, что секс до свадьбы - табу! У него отце священник, да и личные убеждения. Я все понимаю.. Но я же не могу воздерживаться до 25 лет, когда, по его мнению, надо связывать себя узами брака! На самом деле я была бы не против заняться сексом. Но он считает, что нельзя до свадьбы. Всячески избегает какого-либо намёка.. Я уже так больше не могу. Разговоры по душам не помогают. Были, пробовали, проходили. Хочу спросить - что делать? Как переубедить любимого?

Комарова Вера Леонидовна

 Анастасия, Вы сами даете ответ "он совершенно твёрдо уверен, что секс до свадьбы - табу! У него отце священник, да и личные убеждения". У Вас - свои убеждения. Так уважайте его убеждения. Вам бы понравилось, если бы Вас пытались столкнуть с Вашей стези?

Разговоры вообще убивают все чувства:(((. Вы знаете его позицию. И если Вам удастся его "сломать", то вряд ли он сможет жить побежденным вместе с победившей его женщиной... Каково ему? А вот как Вам быть в этой ситуации - это, конечно, очная работа!