Мой гражданский муж мне врет, почему?

Юлия 02.10.2012

Добрый день!меня зовут Юлия мне 21 год моему мужу 23 года.Дело в том,что он мне врёт.Но врёт не всегда а по делам которые связанные с его работой.Недавно он сменил работу,сначала ему не отдавали деньги которые он отработал,врал мне что скоро придут,якобы какая-то задержка.Потом трудовую книжку не отдвали,тоже наврал,сказал что где-то идет и скоро будет.Встретила недавно его коллегу по работе и она мне рассказала,что у него большие неприятности на работе и поэтому его не увольняют.Мол как придет все сдаст его и уволят.Поговорила с ним,но услышала опять ответ я не знаю почему я так поступаю.

помогите пожалуйста.не знаю что делать!спасибо заранее!

Юлия, возможно Вашему мужу трудно говорить Вам правду, потому что это стыдно, это неприятно, потому что он не хочет потерять свой авторитет в Ваших глазах.

Может быть Вы чрезмерно строгая или требовательная, станьте мягче и милосерднее, не критикуйте, не ругайте, а поддержите мужа.