Хочу забыть человека

Лиза 01.10.2012

Я лиза мне 22года работаю врачом педиатром живу в украине.я не знаю что это за чувство я и не люблю его но думаю о нём ну и не очень мне так и он нравится. Я хочу забить его просто от него только слезы и больше ничего. И я не хочу чтобы так и дальше было.но думать о нём не могу.что мне делать, скажите пожалуйста

Лиза! Если вы уверены, что не любите этого человека, но постоянно думаете о нём и расстраиваетесь, то что-то должно же быть причиной ваших слёз (и это вы должны знать сами). Можно обратиться к психологу на очную консультацию и вместе с профессионалом превратить зависимость от мужчины в спокойствие.

Работайте над тем, чтобы не забыть этого человека, а загрузить ваши мысли другим содержанием. Перенаправьте своё внимание на своё любимое занятие (вспомните, чем вы любите заниматься - хобби). Не зацикливайтесь на этом мужчине, выходите в люди, общайтесь со старыми знакомыми, знакомьтесь с новыми интересными людьми - мужчинами и женщинами. Поставьте пред собой высокую цель и двигайтесь к ней! Например, совершенствуйте своё мастерство педиатра на радость детям и их мамам.

Освободите свои мысли для более продуктивных объектов вашей разнообразной жизни, наполняйте себя позитивными эмоциями, живите активной жизнью, и ваша проблема разрешиться сама собой!

Желаю вам радости, уверенности в собственных силах и открытости новым ярким впечатлениям!