Не получается секс с парнем

Анна 01.10.2012

Мне и моему парню по 17 лет , и у нас на днях произошел первый секс , до этого у меня был один половой партнер , с тем молодым человеком мы были вместе полтора года , он был первой любовью , но отношения были сложные. Ну так вот , когда мы занимались любовью с моим нынешним молодым человеком я возбудилась , но там у меня было сухо и было больно и мне и ему , но когда я закрывала глаза , и представляла секс с тем молодым человеком(с которым полтора года были) , там сразу становилось мокро ..Я не знаю что делать , если так будет каждый раз я не смогу..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! так НЕ будет постоянно - просто сейчас для Вас это скорее посыл к тому, что в отношениях между Вами нет открытия и доверия и скорее именно ВАМ сложно открыться и ПРИНЯТЬ его - принять его любовь, его чувства, его отношение к Вам, что Вы ещё НЕ отпустили свои прошлые отношения, поэтому и возвращаетесь к тем воспоминаниям, которые наиболее безопасны для Вас! важно свое прошлое отпустить - отпустить и ТЕ отношения, оставить позади себя и увидеть того партнера, который сейчас рядом с Вами - что это за человек? что Вы испытываете к нему? показываете ли ему себя? позволяете ли Вы себе любить? и принимать любовь? это как показатель того - НА что стоит обратить внимание! и отпустив прошлое, начать принимать настоящее!