После армии муж потерял ко мне интерес

Алиса 01.10.2012

Добрый день!Я забеременела перед уходом мужа в армию,узнав о том,что у нас будет ребенок,очень испугался,тк не готов и что не в неподходящий момент!До этого мы встречались 5 лет,и о женитьбе он слышать не хотел.После ухода в армию,он осознал свои ошибки,понял,что любит меня и даже поддержал мое решение со свадьбой.Во время беременности он приходил практически каждые выходные и у нас не всегда был секс.После родов его совсем небыло,сейчас он приходит намного реже-1 раз в месяц,и его секс совсем не интересует!Возможно изза того,что я набрала вес,и не выгляжу так как раньше,ну и как мне кажется,у него есть возможно выходить в интернет и он любуется картинками,после чего я ему совсем не интересна.Как мне поступить в данной ситуации?В данный момент я кормлю грудью и не могу подвергнуть себя голоданию!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! а дело вовсе не в Вас - а в незрелости Вашего мужа!  даже сложно эти отношения назвать семейными, потому что семьи и НЕТ - Вы вместе Не живете, он лишь приходит, а все остальное время? семья - это когда люди вместе живут, строят быт, узнают друг друга, растят детей - а у Вас этого всего НЕТ! и ВЫ ОДНА это НЕ построите! поговорите со своим мужем - как ОН видит отношения, нормально ли для него все что происходит, что дальше? и подумайте и озвучьте - а к чему идете ВЫ? и уже исходя из совместного видения будущего и принимайте решение - оно вообще у Вас обоих может быть или НЕТ! а вот голодать НЕ НАДО - у Вас ребёнок и Вам нужны силы, чтобы его воспитывать! и зачем себя истязать? разве ЭТО ЛЮБОВЬ? к себе ли? к нему ли? и этим можно разжечь любовь в мужчине - а если только этим и можно, то зачем тогда вообще эти отношения? он незрел и инфантилен - примите это, переживите и стройте свою жизнь ДАЛЬШЕ! у Вас все впереди! главное - САМИ себя любите и уважайте!